Маршрутизатор с контролем полосы пропускания для переключения

326
white-comet

Если я ограничу полосу пропускания в маршрутизаторе, например, только 2 Мбит / с, и подключу коммутатор, все ли устройства, подключенные к коммутатору, будут иметь полосу пропускания 2 Мбит / с или все устройства будут использовать полосу пропускания 2 Мбит / с?

1

1 ответ на вопрос

0
Nordlys Jeger

При вашей настройке каждое устройство будет совместно использовать соединение 2Mbit / s с маршрутизатором, но соединение между устройствами может быть более быстрым, например, если у вас есть коммутатор 100Mbit / s, тогда каждое подключенное устройство (кроме маршрутизатора) может связываться с любым другим Устройство подключено к коммутатору с полной скоростью 100 Мбит / с.

Имейте в виду, что ограничение порта до 2 Мбит / с фактически не даст подключения к маршрутизатору 2 Мбит / с, вам придется вычитать издержки, коллизии и т. Д.

спасибо, я получил ответ, просто мой вопрос неправильный, потому что английский не является моим родным языком, я имею в виду коммутатор, подключенный к маршрутизатору, но, как вы сказали, каждое устройство, подключенное к маршрутизатору, будет использовать 2 Мбит / с, а затем все устройства, подключенные к коммутатору, подключенному к маршрутизатору, будут использовать скорость 2 Мбит / с, предоставляемую маршрутизатором white-comet 5 лет назад 0

Похожие вопросы