Медленная компьютерная обработка

246
user754334

Я использую 1,66 ГГц Duo Core с 512 ОЗУ. Я пересобрал свою ОС около месяца назад, запустил ее как Windows XP SP2. Затем я обновил его до Windows XP SP3 и установил все последние обновления, около 90 из них. С тех пор мой компьютер работает медленно, загружаясь при загрузке, занимая больше времени, медленные игровые приложения и т. Д.

Я выполнял дефрагментацию еженедельно, очищал временные файлы и т. Д. Я думаю, если это из-за установленных мной обновлений, то как это заставляет ваш компьютер работать медленнее, чем обычно?

1

1 ответ на вопрос

1
KCotreau

Проще говоря, у вас недостаточно памяти для полноценной работы Windows XP. Вы, вероятно, делаете много памяти, подменяя жесткий диск, вызывая медлительность. Новые сервисные пакеты и множество обновлений (необходимых для безопасности) часто могут усугубить ситуацию.

Я считаю, что 1 ГБ - это минимум, чтобы хорошо работать с XP, и 2 ГБ, чтобы хорошо работать с Vista / Windows 7. У меня было много людей, которых я знаю и которые помогли лично, передумали о покупке нового компьютера после простого обновления оперативной памяти (и очистки некоторых вирусов, в некоторых случаях).

Похожие вопросы