Могу ли я использовать currency.js в коммерческих целях?

359
Mehraj Khan

Я работаю над криптовалютным ценовым трекером. Я использую currency.jsбиблиотеку. Могу ли я использовать currency.jsв коммерческих целях?

-4

1 ответ на вопрос

0
Shaido

Глядя на страницу github currency.js, мы видим, что они используют лицензию MIT. Это говорит:

Настоящим бесплатно предоставляется разрешение любому лицу, получающему копию этого программного обеспечения и связанных с ним файлов документации (далее - «Программное обеспечение»), осуществлять операции с Программным обеспечением без ограничений, включая, помимо прочего, права на использование, копирование, изменение, слияние. публиковать, распространять, сублицензировать и / или продавать копии Программного обеспечения, а также разрешать лицам, которым предоставляется Программное обеспечение, делать это при соблюдении следующих условий:

Вышеуказанное уведомление об авторских правах и это уведомление о разрешении должны быть включены во все копии или существенные части Программного обеспечения.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ «КАК ЕСТЬ», БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЯ ГАРАНТИЯМИ ТОВАРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОСОБЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕЗАКРЫТИЯ. Ни при каких обстоятельствах авторы или держатели авторских прав не несут ответственности за любые претензии, ущерб или иную ответственность, будь то в результате действия контракта, деликтного или иного действия, возникающего в результате, в результате или в связи с программным обеспечением или использованием в другом месте. ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ.

Таким образом, в общем, да, вы можете использовать программное обеспечение в коммерческих целях, если вы включаете уведомление об авторских правах.

Похожие вопросы