Могу ли я получить разные программы на рабочем столе виртуального рабочего стола?

240
10jasper10

Я хочу, чтобы на одном рабочем столе мои общие программы отображались на заднем плане рабочего стола, а на других моих играх. Так что, если я хочу играть в игру, я просто нажимаю Ctrl + Windows + Клавиша со стрелкой вправо, и значки на рабочем столе меняются на мои игры вместо Google Chrome и т. Д.


  • Я думал, что это где-то обстановка, но я не смог ее найти.

  • Есть ли способ добиться этого?

  • Или подобное без необходимости устанавливать программу, чтобы получить тот же результат?


Возможными решениями могут быть программы, изменяющие папку * / desktop на другую папку с установленными программами.

0

1 ответ на вопрос

0
LPChip

Все, что вам нужно сделать, это открыть переключатель рабочего стола (кнопка на панели задач, если она активирована), а затем перетащить любое окно на другой рабочий стол.

Обратите внимание, что Virtual Desktop, который поставляется с Windows 10, все еще очень прост. Вы не можете автоматически запускать программы, поэтому вам придется выполнять это действие каждый раз при запуске Windows. Хотя возможно (я не проверял это), что в последней версии Windows, где программы перезапускаются при запуске, если они не были закрыты при завершении работы, автоматически также загружаются в тот же виртуальный рабочий стол.

Если вам нужна большая гибкость, вам необходимо загрузить и установить другое программное обеспечение Virtual Desktop. Есть бесплатные программы и платные программы там. У меня большой опыт работы с программами ActualTools, поэтому, если деньги не проблема, я могу порекомендовать их. Но я также играл с Dexpot и VirtuaDesk. Тем не менее, бесплатные программы могут быть сложными для установки, и их функциональные возможности могут быть нарушены без видимой причины.

Дело не в программах, а в значках на рабочем столе. [Значки рабочего стола] (https://i.imgur.com/g3OfEi9.png) 10jasper10 6 лет назад 0
Насколько я знаю, нет менеджера виртуального рабочего стола, который мог бы сделать это. LPChip 6 лет назад 0