Можем ли мы добавить внешнее питание к USB-концентратору для питания клавиатуры и мыши?

736
Tearfuljoy

Я попытался подключить USB-концентратор с внешним источником питания, как показано на рисунке, но, похоже, не включается моя клавиатура и мышь.! Я пытаюсь подключить эти два к моему устройству Android через кабель OTG. Это моя мышь Logitech G600 ! Я пытался соединить провода питания с кабелями питания USB-концентратора. Что я сделал не так?

0
Вам повезло, что вы не повредили мышь, концентратор или телефон. Как говорит LPChip, речь идет не просто о добавлении питания в провода. Tonny 7 лет назад 0
Еще раз, что это за «USB-концентратор»? Модель, техданные? Ваш концентратор не взаимодействует с клавиатурой и мышью, и вы опускаете любую информацию о "вашем концентраторе". Работает ли он с обычным ПК? Какой тип OTG-кабеля вы используете? Поддерживает ли ваше «устройство Android» OTG для режима хоста, если вы используете перьевой привод? Поддерживает ли ваше "устройство Android" USB-концентраторы? Ale..chenski 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
LPChip

USB - сложный протокол.

Просто пайка в некоторых линиях электропередачи не сделает этого.

Ваш USB-концентратор должен поддерживать подачу питания на внешние устройства с более высоким напряжением, чем у USB-концентратора без питания.

Это в основном означает: если вам нужен USB-концентратор, который может питать внешние устройства, вам нужно будет купить тот, который может.

Итак, чтобы ответить на ваш вопрос: можете ли вы изменить USB-концентратор без питания, чтобы он подавал питание на внешние устройства? Кто-то, кто действительно хорош в технической инженерии (кто мог бы построить USB-концентратор самостоятельно), возможно, сможет это сделать. Но обычный человек, как ты и я, ни за что. Кроме того, необходимое внутреннее оборудование может сделать более дорогостоящим изменение концентратора, чем его замену.

Похожие вопросы