Можно ли добавить свои собственные закладки / вкладки в файл PDF?

4423
Pure.Krome

Я купил несколько электронных книг и мне это нравится. Некоторые приходят с огромным списком закладок (kewl!), А некоторые нет. Независимо от того, есть ли способ, которым я могу создать свои собственные закладки, чтобы я мог перейти на определенные страницы? Я не хочу портить текущий список официальных закладок, которые пришли с электронными книгами (где они были предоставлены). Как будто я хочу добавить свои собственные вкладки заметок, чтобы я мог быстро переключаться между страницами и т. Д. Без необходимости запоминать номер страницы.

Кроме того, это для Adobe Reader (бесплатная вещь). Если это доступно в другой программе (например, Foxit, пожалуйста, скажите также :))

ура!

6

4 ответа на вопрос

5
Richard Hoskins

Вы должны взглянуть на читателя Stanza из Lexcycle. http://www.lexcycle.com/

Он позволяет создавать закладки и множество других функций для электронных книг во многих популярных форматах, включая PDF.

Он доступен бесплатно для Windows, Mac и iPhone.

Так я могу добавить пользовательские закладки? Pure.Krome 14 лет назад 0
Да. Я отредактировал свой ответ, чтобы отразить это. Richard Hoskins 14 лет назад 0
1
John T

Вы можете использовать редактор PDF, редактор Foxit работает хорошо, если вы не возражаете против небольших водяных знаков. OpenOffice также может редактировать PDF-файлы.

1
AffineMesh

Infix PDF Editor дает вам полный контроль над добавлением, удалением и перемещением закладок. Он также включает замечательную функцию «Автоматическая закладка», которая автоматически создает закладки для всего документа.

0
Ivo Flipse

Я знаю, что Adobe Acrobat Pro поддерживает его, поэтому они, вероятно, исключают его из бесплатной версии, чтобы убедиться, что версия Pro действительно чего-то стоит. Так что я не могу представить, что вы можете иметь его в Adobe Reader ...

Попробуйте одну из программ, упомянутых в других ответах ;-)

Похожие вопросы