Можно ли остановить Adobe DreamWeaver от переписывания «onclick» в «onClick»?

893
DA.

Я испытываю горе от команды разработчиков, проверяя HTML, отредактированный в DW. Оказывается, DW молча переписывал все экземпляры 'onclick' в 'onClick', полностью разрушая приложение в Webkit на нас.

Я немного покопался в Google, и это, похоже, ошибка, которая восходит как минимум к 2004 году. Возможно, это не имеет никакого отношения к настройкам перезаписи вашего кода и к каким причинам это приводит к открытию любого документа, не содержащего Doctype., Мало кто из нас это делает, учитывая, что мы поддерживаем фреймворк, который использует всевозможные файлы включений и зависимостей.

Хотя во всем моем поиске я не нашел исправления. Кто-нибудь сталкивался с тем, что навсегда отказался от клятвы продуктов Adobe? *

  • что-то, между прочим, что я прекрасно справляюсь ... просто из-за безумной ИТ-блокировки на наших рабочих машинах у нас очень мало вариантов программного обеспечения. Пока это Notepad ++ для меня.
0
Какая версия Dreamweaver? Ƭᴇcʜιᴇ007 13 лет назад 0
Я не могу идти в ногу с количеством сайтов SE больше. Не стесняйтесь переместить его на тот сайт, который этого требует. Что касается версии, это CS5 DA. 13 лет назад 0

3 ответа на вопрос

1
RDL

Вы можете попробовать выполнить поиск и заменить все «onClick» на «onclick» в папке конфигурации dreamweavers. Вот человек, который сделал это и повезло .

Кроме того, я бы порекомендовал потратить время на изучение Vim . Ваш результат может немного отсутствовать в течение месяца, но если вы будете использовать его последовательно, вы сможете его преодолеть в кратчайшие сроки! (говорит по опыту)

Это похоже на решение. Грубая сила FTW! DA. 13 лет назад 0
0
Ƭᴇcʜιᴇ007

Возможно, проверьте настройки переписывания кода DW :

  • Исправьте недействительные вложенные и незакрытые теги. Переписывает перекрывающиеся теги. Например, текст переписывается как текст . Эта опция также вставляет закрывающие кавычки и закрывающие скобки, если они отсутствуют.

  • Переименование элементов формы При PastingEnsures у вас нет повторяющихся имен для объектов формы. Эта опция включена по умолчанию. Примечание. В отличие от других параметров в этом диалоговом окне настроек, этот параметр не применяется при открытии документа, а только при копировании и вставке элемента формы.

  • Удалить лишние закрывающие теги Удаляет закрывающие теги, которые не имеют соответствующего открывающего тега.

  • Предупреждать при исправлении или удалении теговОтображает сводку технически недействительного HTML-кода, который Dreamweaver пытался исправить. В сводке отмечается местоположение проблемы (с использованием номеров строк и столбцов), чтобы вы могли найти исправление и убедиться, что оно отображается в соответствии с назначением.

  • Никогда не переписывать код: в файлах с расширениями Позволяет запретить Dreamweaver переписывать код в файлах с указанными расширениями имени файла. Эта опция особенно полезна для файлов, которые содержат сторонние теги.

  • Кодировать <,>, &, И "в значениях атрибутов с помощью & Гарантирует, что значения атрибутов, которые вы вводите или редактируете с помощью инструментов Dreamweaver, таких как инспектор свойств, содержат только допустимые символы. Этот параметр включен по умолчанию. Примечание. Этот параметр и следующие параметры не применяются к URL-адресам, введенным в представлении «Код», а также не приводят к изменению существующего кода в файле.

  • Не кодировать специальные символы Предотвращает изменение Dreamweaver URL-адресов для использования только допустимых символов. Эта опция включена по умолчанию.

  • Кодирование специальных символов в URL с помощью & # Гарантирует, что при вводе или редактировании URL-адресов с помощью инструментов Dreamweaver, таких как инспектор свойств, эти URL-адреса содержат только допустимые символы.

  • Кодирование специальных символов в URL-адресе с использованием% Работает так же, как и предыдущий параметр, но использует другой метод кодирования специальных символов. Этот метод кодирования (с использованием знака процента) может быть более совместим со старыми браузерами, но не работает так же хорошо с символами из некоторых языков.

Это ошибка за пределами настроек переписывания кода. Вот почему это так бесит. ;) DA. 13 лет назад 0
-1
SnoopDougieDoug

Поэтому напишите скрипт, который выполняет преобразование. Простой сценарий sed должен работать:

sed s / onClick / onclick / g

-1 DA01 спрашивает, есть ли способ помешать DreamWeaver вести себя так, как есть, а не * как * изменить их все. 13 лет назад 1