Можно ли увеличить скорость воспроизведения проекта Camtasia, но не реальную скорость видео?

745
think123

Я редактирую проект Camtasia и вижу, что смотрю его в медленном темпе, и я понимаю, что просмотр его в два раза быстрее позволил бы мне закончить редактирование в два раза быстрее. Однако, поскольку я добавляю аннотации, сокращаю и все такое, редактирование фактической скорости каждого клипа не является для меня очень практичным решением.

Есть ли способ увеличить скорость воспроизведения видео только в Camtasia и при этом сохранить ту же оригинальную скорость при экспорте?

3

1 ответ на вопрос

0
Robbie Milejczak

Единственный способ, которым я знаю, - это

  1. Убедитесь, что вы сфокусированы на временной шкале (щелкните по ней), а затем нажмите CTRL + A. Это выберет все редактируемые мультимедиа на временной шкале.

  2. Перейдите к визуальным эффектам, выберите скорость обрезки и перетащите ее на любой фрагмент мультимедиа. Он будет применяться ко всем материалам.

  3. Пока все клипы выбраны (VIA CTRL + A), вы можете легко установить скорость воспроизведения всех клипов в окне свойств под скоростью клипа. Это изменение будет применено ко всем СМИ.

  4. Перед рендерингом медиафайлов вы можете установить нормальное воспроизведение или удалить скорость клипа со всех дорожек.

К сожалению, не лучшее решение, но это единственное, что я нашел, что работает.

Похожие вопросы