Можно ли выполнить одностороннюю синхронизацию голосовых заметок iPhone с ПК?

1871
Aron Rotteveel

Я был большим любителем iPhone с самого первого дня и вряд ли когда-нибудь перешел на другую мобильную платформу.

С моей точки зрения, есть только один большой недостаток - iTunes. Я ненавижу интерфейс, отзывчивость и огромное количество ограничений.

Мне нужен полный контроль над моим оборудованием и приложениями, и iTunes делает это ужасно трудным для меня.

В настоящее время у меня есть несколько записанных голосовых заметок с помощью приложения для голосовых заметок iPhone OS 3.0. Я хочу перенести эти заметки на мой компьютер, но не вижу другого способа сделать это, кроме как использовать синхронизацию iTunes. Однако когда я выбираю эту опцию, вся моя музыкальная библиотека удаляется, поскольку телефонная библиотека может синхронизироваться только с одним экземпляром iTunes.

Поэтому возникает вопрос: есть ли способ вручную передать эти голосовые заметки (и, возможно, другие элементы) с моего iPhone на мой компьютер без принудительной двусторонней синхронизации или удаления содержимого с моего телефона?

3

3 ответа на вопрос

4
jtbandes

Мне неприятно говорить это, как пользователю нескольких продуктов Apple, но если вы хотите полностью контролировать свое оборудование и приложения, вам, вероятно, не следует использовать продукт Apple. Так они часто работают.

Я должен согласиться с этим. BinaryMisfit 14 лет назад 0
2
BinaryMisfit

В Интернете есть несколько хаков, позволяющих синхронизировать iPhone с несколькими экземплярами iTunes, однако я должен признать, что я адаптировался к единому решению для синхронизации. Я синхронизирую все с iTunes на моем Mac, что означает, что у меня всегда есть информация, либо на моем телефоне, либо на моем Mac.

1
Registered User

Вы можете использовать кнопку действия (поле со стрелкой, указывающей) и отправить ее по электронной почте, или вы можете использовать itunes.

Похожие вопросы