На двух ноутбуках с Windows 10 и одном телефоне Android 7.1.1, с одним и тем же Wi-Fi, все с Firefox, получая разные уровни доступа к сайтам

255
Malandy

На двух ноутбуках с Windows 10 (A и B) и одном телефоне Android 7.1.1 с одинаковым Wi-Fi, которые получают разные уровни доступа к сайтам.

И это внезапно.

Я могу получить доступ к этому сайту только с А сейчас, но могу получить доступ и с вчерашнего дня, и Б не может получить доступ к StackExchange или BBC через мой Wi-Fi, но может сделать это на другом общедоступном Wi-Fi.

С обоими ноутбуками Steam не может обновляться сам, но B делал это до сегодняшнего вечера или около того, а A перестал быть в состоянии, с января или около того?

Отключение моих брандмауэров по-прежнему не позволяет обновлять Steam. Также не работает в качестве администратора в сочетании с режимами совместимости для более ранних версий Windows.

Мой телефон не может получить доступ гораздо больше, чем сайты Google и Outlook. Кажется, он следует шаблону как B. Отключение «IPv6» в about: config изменяет сообщения с «Cannot Connect to Server» на «Unable to Connect».


Любая помощь? Или слишком конкретный?

0
Вы очистили кеш и куки на этих устройствах? Обычно это хорошее место для начала. Во-вторых, ваш Wi-Fi маршрутизатор был выключен или его прошивка обновлялась в последнее время? Fried Waffle 6 лет назад 0
@FriedWaffle - Спасибо! Отличная идея. Попробую завтра. Должен идти. Malandy 6 лет назад 0
@FriedWaffle - маршрутизатор перезагрузил исправленные вещи ~! Malandy 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос