На восстановленном компьютере есть нежелательные «пользовательские» папки, невозможно удалить

238
Steve B

Я купил восстановленный компьютер, установленный с Windows 10.

Я скопировал папки / документы в установленную папку пользователя (с именем «aaaa»).

Проблема в том, что есть 2 другие пользовательские папки («aa» и «aaa»), которые я не могу удалить, а также не могу переименовать папку «aaaa» во что-то более подходящее.

Каждый раз, когда я пытаюсь переименовать папки «aa» или «aaa», я получаю «Действие не может быть завершено ... папка или файл открыты в другой программе»

Для 'aaaa' нет опции переименования.

Если я пытаюсь сделать что-то еще с «аааа», я получаю либо предупреждение о том, что у меня нет доступа. Или отказ в «разрешениях» со ссылкой «S-1-5-21-4185342265-3133696845-3663335998-1001» ..

Я в недоумении.

0
Полученное предупреждение означает, что пользователь не существует на компьютере. Поэтому добавьте своего пользователя в ACL и станьте владельцем папки и файлов, содержащихся в этой папке. Ramhound 5 лет назад 1
Вы пробовали свойства? Вам может понадобиться добавить права пользователя к папкам и затем удалить их. Если вы перезагрузитесь в безопасном режиме, папка, которая выдает ошибку «открыто в другой программе», не будет (по крайней мере, не должна) вызывать проблемы. Michael Lake 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы