На Windows 10 можно ли делать случайные обои в случайном порядке с интервалом менее 1 минуты?

722
AnneFagit

Я проверил различные сайты, утверждая, что у них есть инструкции о том, как установить случайное перемешивание обоев Windows 10 в настроенное время, но инструкции никогда не работают, и часто им несколько лет.

Моя цель - чтобы обои менялись случайным образом каждые 30 секунд - это было возможно под Windows 7.

Кроме того, я хотел бы, чтобы он был перетасован по-настоящему случайным образом - я заметил, что под Windows 10 он часто не перетасовывается и имеет тенденцию группировать похожие изображения вместе (у меня более 45 000 обоев, и кажется неслучайным, что Я регулярно хиты прогоны тематических изображений).

Боюсь, что вышесказанное может показаться очень придирчивым, но есть законные причины, по которым мне нужно, чтобы оно было действительно случайным и быстрее, чем 1 минута - это связано с работой.

На самом деле, я сейчас пытаюсь найти приложение, которое позволит мне делать произвольные настраиваемые интервальные слайд-шоу, так что, если кто-нибудь знает о них, я был бы рад услышать.

0
добро пожаловать к суперпользователю: Этот вопрос суперпользователя может помочь: - https://superuser.com/questions/968533/windows-10-how-to-change-a-theme-slideshow-time-interval или этот: - https: / /www.windowscentral.com/how-set-slideshow-every-10-seconds-windows-10 Я не мог заставить их работать полностью, но у меня Stardock работает на моем дисплее mic84 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Origami

Нажмите Win + R, чтобы открыть окно «Выполнить»

Тип:

shell ::: -Microsoft.Personalization \ pageWallpaper

Нажмите Enter, и вы откроете интерфейс настройки обоев старого стиля.

Попробуй.