Назначение сканирования для принтера / сканера Epson Workforce

500
RockPaperLizard

Для принтера / сканера / факса «все в одном» Epson Workforce 3640 как установить папку назначения (Windows 7) для сканирования, получаемого со сканера.

(Назначение места для сканирования легко установить, когда запрос на сканирование поступил с компьютера ... но этот вопрос заключается в том, как задать папку назначения для сканирования, когда запрос на сканирование поступает с самого принтера / сканера.)

0

1 ответ на вопрос

0
hdhondt

Сканирование в папку можно выполнить из панели управления, как описано на стр. 67 Руководства пользователя.

Прежде чем вы сможете использовать это, вам нужно настроить папку на компьютере и добавить ее в «Список контактов» принтера. Опять же, это можно сделать из панели управления, как описано на стр. 102 Руководства пользователя . Вы можете добавить до 100 адресов электронной почты, сетевых папок и номеров факсов. Каждая запись ограничена 30 символами.

Хотя я не нашел никаких подробностей в руководстве, имя папки должно иметь формат \ PC_Name \ Folder_name. После создания папки на ПК щелкните ее правой кнопкой мыши в проводнике Windows и перейдите в «Свойства». Перейдите на вкладку «Общий доступ» и кнопку «Общий доступ». Выберите Все из выпадающего списка и нажмите «Добавить». В разделе «Уровень разрешений» выберите «Чтение / запись», чтобы убедиться, что у сканера есть разрешения на создание файлов.

Спасибо. Руководство администратора составляет всего 56 страниц, поэтому я не могу найти страницу 102.: -0 Вы можете помочь? RockPaperLizard 6 лет назад 0
Извините RockPaperLizard, я заполнил свои ссылки, и теперь я не могу найти руководство, которое показывает изображение панели управления. Но руководство пользователя содержит достаточно подробностей, чтобы вы поняли, я надеюсь. hdhondt 6 лет назад 0