Название папки документов

613
Dario

Я изменил путь, где хранится папка «Документы», переместив ее из модуля C: в модуль D: (другое локальное устройство моего компьютера). Сначала я допустил ошибку, переместившись в D: а не в D: \ User \ Documents, где я на самом деле этого хочу, а также изменилось имя папки с «Документы» на «D:». Теперь я удалил папку в новой правильной позиции, но я также хотел бы переименовать ее; к сожалению, это кажется невозможным, кроме того, в окне свойств отображается имя «Документы». Я прилагаю две картины (итальянский язык), чтобы объяснить ситуацию.

The name of the folder "Documents" is "D:"

The name in property window is correctly "Documents"

Моя ОС - Windows 10.

0
Разве вкладка ** Свойства ** -> ** Местоположение ** не позволяет переместить ее снова? Если нет, вы можете попробовать кнопку ** Восстановить по умолчанию ** и начать снова. Имя задается на вкладке «**» **, но вы можете изменить его только из полного пути, а не из быстрого доступа. Я надеюсь, что вы сделаете резервную копию всего в каталоге, прежде чем изменять какие-либо настройки. AFH 6 лет назад 1

1 ответ на вопрос

0
DrMoishe Pippik

Самый безопасный способ перемещения любой из специальных системных папок - это вкладка « Расположение» ( Percorso ) свойств. Специальное представление папок Nirsoft позволяет легко их перечислять. Щелкните правой кнопкой мыши на Мои документы, которые могут быть или не быть Documenti, выберите Свойства папки, а затем вкладку Расположение . Обратите внимание, что в приведенном ниже примере общей специальной папкой « Мои документы » является папка « Документы», уровень косвенности, и в проводнике Windows она отображается как просто « Документы» .

Special Folders