Не удается добавить / переключиться на учетную запись Microsoft из локальной учетной записи

552
Rick Strahl

У меня был snafu во время установки Windows, где я изначально создал свою установку Windows, используя свою учетную запись Microsoft. Однако при установке было создано имя профиля пользователя, которое не соответствовало более старым компьютерам, что вызвало множество неработающих ссылок на файлы и т. Д. Чтобы восстановить исходное имя пользователя и учетную запись, я создал новую локальную учетную запись, а затем удалил исходную учетную запись, которая была связана с моя учетная запись Microsoft.

Все работает с локальной учетной записью, но я хотел бы вернуться к использованию учетной записи Microsoft для входа в систему и синхронизации компьютеров и профилей Windows теперь, когда мой профиль правильно назван.

Однако я, кажется, не могу этого сделать. Я удалил учетную запись Microsoft, но продолжаю видеть этого пользователя в списке пользователей:

Не удается добавить / переключиться на учетную запись Microsoft из локальной учетной записи

Компьютер -> Диспетчер пользователей не показывает пользователя, а также отсутствует профиль c:\usersна диске или в списке профилей пользователей. Обратите внимание, что нет возможности удалить пользователя из формы «Семья и другие люди». Сначала была опция «Удалить», и я использовал ее для удаления всех данных, но в результате получилось то, что показано на рисунке выше.

Имея эту учетную запись там, и поскольку она отображается с моим адресом электронной почты Microsoft, я не могу переключиться на свою учетную запись Microsoft для новой локальной учетной записи, которую я хотел бы изменить. У него нет возможности переключиться на учетную запись Microsoft :

Не удается добавить / переключиться на учетную запись Microsoft из локальной учетной записи

Итак, есть ли идеи о том, что должно произойти, чтобы полностью удалить исходную ныне неиспользуемую учетную запись, чтобы она больше не была видна Windows?

1

0 ответов на вопрос