Неожиданная ошибка перехвата модели ядра при использовании безопасности семейства Windows 8.1 и avast

379
TeaJay

Кто-нибудь знает, как я могу использовать функцию семейной безопасности в Windows 8.1 (64-разрядная версия) и поддерживать Avast Internet Security 2016 ?

Я использую Windows 8.1, которая позволяет применять семейную безопасность к учетным записям пользователей. Это добавляет веб-фильтры, а также может ограничивать приложения и ограничивать время. Когда мы пытаемся войти в учетную запись пользователя, к которой применена семейная безопасность, экран становится синим и говорит о том, что мой компьютер столкнулся с проблемой и нуждается в перезагрузке. Я также говорю, чтобы искать в Интернете для этой ошибки: непредвиденный_кел_мод_трап. Затем он выключается и перезапускается.

Изучив решения поддержки, я обнаружил, что у многих людей есть эта проблема, и единственное решение, предлагаемое Microsoft, - это удалить Avast. Из онлайн-поддержки Avast проблема, похоже, связана с Windows 8 и 8.1. Сообщества поддержки Microsoft и Avast обвиняют друг друга.

Я удалил Avast, используя их утилиту удаления, и заново установил последнюю версию, но проблема все та же.

При удалении Avast я могу без проблем войти в дочернюю учетную запись, но при переустановке Avast проблема возвращается. Даже когда я настраиваю дочернюю учетную запись, чтобы разрешить все приложения, компьютер падает, когда я пытаюсь войти в дочернюю учетную запись. Иногда я дохожу до начальной страницы пользователя, показывающей, что семейная безопасность задействована, затем она падает.

Моя система и Avast, и все, что я могу найти, обновляются настолько, насколько я могу найти.

Другие способы устранения неполадок, которые я пробовал: Один за другим я отключил активные щиты в Avast, чтобы выяснить, кто, если таковые имеются, может быть виновником. Но независимо от того, все ли они отключены или по одному, проблема сохраняется.

Есть ли кто-нибудь, кто может указать мне правильное направление? Заранее спасибо за помощь!

0
Подключена ли дочерняя учетная запись к учетной записи Microsoft? Ramhound 8 лет назад 0
@TeaJay Вы добавили Avast в список приложений, разрешенных этим пользователем? Ramhound 8 лет назад 1
@Ramhound Я отредактировал свой вопрос, чтобы отразить ответ на этот вопрос. Спасибо! TeaJay 8 лет назад 0
@Ramhound Я добавил еще больше информации и больше проблем, которые я пробовал. У вас есть еще предложения? Спасибо за вашу помощь! TeaJay 8 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы