Несколько мониторов панели задач Windows 10 - показывать закрепленные приложения + только активные приложения на каждом мониторе

319
lexfu

Мне удалось получить только активные приложения для отображения на панели задач для каждого монитора в настройке нескольких мониторов через эту ветку:

Показать соответствующие значки для каждого монитора на панели задач

Это прекрасно работает, теперь я знаю, какие приложения активны на каждом мониторе, потому что на панели задач больше не отображаются все приложения; только те, которые активны на конкретном мониторе.

Однако этот параметр удаляет закрепленные приложения с других мониторов, кроме основного.

У меня вопрос, есть ли в любом случае показывать только активные приложения (установив Показать кнопки панели задач на [Панель задач, где окно открыто] в Настройках панели задач) + закрепленные приложения на всех панелях задач ? В ретроспективе прикрепленные приложения должны появиться на всех панелях задач в любом случае, потому что они все-таки должны быть «закреплены».

Редактировать: Нашел более старую ветку ( можно ли прикрепить приложение к панели задач на дополнительном дисплее? ), Описывающую точно такую ​​же проблему, но для Windows 8. 5 лет спустя, и это пока не поддерживается в Windows 10. Ничего себе Насколько толстыми могут быть дизайнеры в Microsoft?

1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы