Несколько мониторов с назначенным доступом в Windows 10

286
Tristan Beaton

Я пытаюсь настроить среду киоска, которая использует два монитора. Я могу успешно настроить назначенный доступ для открытия моего приложения, но проблема в том, что второй монитор является пустым экраном, когда включено расширенное отображение (оно зеркально отображается в двух экземплярах). Я заставил мое приложение отображать контент на втором дисплее, и это работает правильно, когда мое приложение работает за пределами назначенного доступа.

Когда я наведу курсор мыши на второй экран, появится курсор. Также странным является то, что когда второй дисплей запускается для показа контента программным способом, он будет кратковременно показывать его менее секунды, прежде чем вернуться к пустому экрану.

Мое приложение работает подобно PowerPoint, где в режиме презентации оно отображает контент программно на втором дисплее. Я попытался запустить powerpoint в назначенном доступе, и у него возникла та же проблема при переходе в режим презентации. Второй дисплей остается пустым, когда обычно он будет отображать вашу презентацию в полноэкранном режиме.

Есть ли что-то, что исправляет это или альтернативный способ сделать это?

0
Это немного отчаянно, но вы могли бы получить удаленный рабочий стол, чтобы правильно заполнить дисплеи? Затем запустите приложение на удаленном рабочем столе. Я визуализирую виртуальную машину (или 2). Не публиковать как ответ, потому что это довольно окольный способ заставить его работать, и будет включать кучу ненужных накладных расходов LJ01 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы