Несколько вопросов о хорошем проекторе на моем ПК и телевизоре?

458
JasonDavis

Я всегда хотел проектор для своих телевизионных услуг (спутниковое, кабельное) и ПК в запасной спальне. Ну, это больше домашний офис, в котором я провожу большую часть времени.

Подвох здесь в том, что это маленькая комната. Комната имеет стандартные 8 футов в высоту и около 13 футов в ширину на стене, где я хотел бы установить проектор и стену, где будет экран для него. Так что всего около 13 футов от проектора до экрана. К счастью, в комнате нет солнечного света, о котором стоит беспокоиться.

Я бы хотел знать...

  1. По опыту или знаниям, каким будет хороший проектор, который я мог бы подключить к своей спутниковой приставке, а также к своему ПК? Дешевле в этом случае лучше, но мне все равно хотелось бы получить лучшее изображение за свои деньги и что-нибудь надежное.

  2. Насколько велико и ясно, на расстоянии 12-13 футов от меня изображение?

  3. Какие кабели мне нужно было бы приобрести и проложить через чердак к моему кабельному / спутниковому ресиверу, а также к ПК?

  4. Эти кабели в вопросе 3, скорее всего, должны быть длиной 15-20 футов для достижения. Нужно ли что-нибудь особенное (усилитель сигнала, ретранслятор и т. Д.), Чтобы это работало на таких расстояниях?

3
Похоже, вы пытаетесь построить домашний кинотеатр, поэтому я рекомендую вам также опубликовать это на http://home4film.com/, чтобы узнать их мнение. Super User на самом деле не для вопросов о вашей коробке спутникового телевидения, но подключение компьютера к проектору на тему, так что этот вопрос находится в некоторой серой области. quack quixote 14 лет назад 0

3 ответа на вопрос

4
Herbert Sitz

Вы можете получить отличный проектор начального уровня 720p примерно за 700 долларов, а начальный уровень для 1080p теперь составляет менее 1000 долларов. Вы можете пойти намного выше, если хотите, но эти недорогие устройства действительно хороши, лучше, чем вещи, которые стоили в 10 раз больше 5 лет назад. Повышение качества по мере того, как вы идете оттуда, резко падает в расчете на качество за доллар.

Вы можете использовать белую стену или получить базовый экран за пару сотен долларов.

Кабель HDMI - это то, что вы хотели бы запустить. Вам не нужны какие-либо повторители или усилители на этих расстояниях, и вы не должны тратить много денег на кабель, если вы приобретаете его где-то вроде newegg.com или у специального продавца кабеля, такого как monoprice.com.

Хороший сайт для получения дополнительной информации обо всем этом и обзоры всех видов проекторов http://www.projectorcentral.com .

0
MGOwen
  1. Вам придется немного изучить и посмотреть, что вы можете купить дешево там, где вы живете - воспользуйтесь ссылкой Герберта Ситца

  2. Очистите, если вы используете HD, большой, если у вас есть объектив с коротким фокусным расстоянием или проектор, в котором он уже есть. У связанного сайта Герберта есть хороший калькулятор для точных размеров.

  3. Да, HDMI, пока ваш Satbox и телевизор есть

  4. Не думай так

0
Torben Gundtofte-Bruun

С такой маленькой комнатой, ищите проекторы "короткого броска". Они спроектированы так, чтобы быть ближе к стене, чем обычные проекторы, но при этом создавать большое изображение.