Невозможно просматривать интернет с помощью мобильной точки доступа на Windows 10

308
avirk

Я сталкиваюсь с очень странной проблемой. У меня Windows 10 Home, и я использую свою мобильную точку доступа для доступа к ней через Интернет. Это работало отлично до вчерашнего вечера, я просто выключил и перезапустил утром, и вуаля я не могу получить доступ к большинству веб-сайтов без использования VPN в моем браузере (не имеет значения, какой я использую). После подключения к vpn я могу получить к ним доступ, и самое смешное, что все сайты в моей стране вообще не заблокированы, и Google является одним из них.

Я попытался подключиться к другой мобильной точке доступа, и тогда мне не нужно vpn для подключения к поиску Google или любому сайту, пока этот сайт не заблокирован для моей страны.

Я попытался сбросить сеть и мало что из cmd вроде

ipconfig /flushdns ipconfig /release ipcoonfig /renew    netsh int ip reset netsh winsock reset netsh int ipv4 reset netsh int ipv6 reset 

Это ответ, который я получаю, если я пытаюсь путешествовать по Google.com

enter image description here

Ничего из вышеперечисленного не сработало, также я ввел Google DNS в свойствах подключения, но не повезло. Какова может быть возможная причина и какое-либо решение, чтобы убить эту чертову проблему?

0
Если у вас установлен Firefox, попробуйте профиль «Без прокси» в конфигурации сети Alex 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос