Невозможно удалить Paragon HFS + Для Windows

1216
M. Ozn

Я хотел создать загрузочный USB-ключ MacOS Sierra, поэтому мне нужно было читать раздел HFS на моем компьютере с Windows 10.

После быстрого исследования я нашел это программное обеспечение: https://www.paragon-software.com/fr/home/hfs-windows/

Но это программное обеспечение так сложно удалить, встроенный деинсталлятор не работает, я все еще вижу его в своем списке программ.

Единственная помощь, которую я нашел в Интернете, - это просто некоторые веб-сайты, пытающиеся заставить вас установить их «волшебный инструмент для восстановления и удаления вредоносных программ», который так же плох, как и Paragon.

Кто-нибудь знает, как я могу полностью удалить это программное обеспечение? Я попытался восстановить систему за несколько часов до установки, но во время процесса произошла ошибка, поэтому система осталась прежней, а программное обеспечение Paragon все еще здесь.

РЕДАКТИРОВАТЬ

Как вы и просили, есть служба, которая называется apmwinsrv. Я попытался удалить приложение с панели «Программы и компоненты», а CCleaner работал от имени администратора. Мне пришлось остановить службу, прежде чем я смог запустить деинсталлятор, но результат тот же, запись Paragon HFS + for Windows по-прежнему в моем списке программ. Когда я пытаюсь удалить его, у меня появляется всплывающее окно администратора с просьбой повысить уровень программы:

C: \ WINDOWS \ Installer \ ac2a1a.msi

Поэтому, когда я иду к этому исполняемому файлу, я могу попытаться вручную удалить его с правами администратора, но у меня тот же результат, что и раньше.

Наконец, есть скриншот содержания установки:

paragon

Как вы можете видеть, есть модификатор reg, поэтому я боюсь, что мой регистр был модифицирован. и если я смотрю на все подкаталоги, там ничего не говорит о uninstaller.exe

0
Вам нужно будет предоставить больше информации, чем просто сообщить нам, что деинсталлятор не работает. Ramhound 5 лет назад 0
Попробуйте вручную удалить его из Program Files или AppData. Нам нужно больше информации, чем просто тот факт, что его не удалить. Вы запускаете деинсталлятор от имени администратора? есть ли служба, работающая в фоновом режиме? так далее.. var firstName 5 лет назад 0
Я отредактировал свой пост M. Ozn 5 лет назад 0
Процессы могут быть остановлены, а файлы, папки и записи реестра могут быть удалены. Мы не можем сказать вам, хранит ли это приложение ВСЕ свой контент в очевидных местах или нет. Вы должны будете узнать это от разработчиков программного обеспечения и вспомогательного персонала. Обращались ли вы к ним за поддержкой по удалению программного обеспечения? Похоже, вы предположили, что программное обеспечение было вредоносным, и начали относиться к нему как таковому, когда на самом деле мало признаков того, что это действительно так. music2myear 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос