Ошибка Datacolor Spyder 4 Elite в Windows 10 версии 1803

836
Duncan Gravill

После обновления до Windows 10 1803 программное обеспечение Datacolor Spyder 4, похоже, не работает должным образом. Дисплей продолжает возвращаться из цветового профиля, который я создал, к цветовому профилю дисплея по умолчанию. Программное обеспечение Spyder, похоже, не работает, выбор «Load Calibration» в меню не загружает калибровку, также выбор «Calibration On» или «Calibration Off» не имеет никакого эффекта. Я могу открыть приложение Datacolor Profile Chooser и выбрать свой профиль, но вскоре система выгружает выбранный мной профиль и возвращается к цветовому профилю по умолчанию.

Я попытался сбросить Windows (огромное неудобство), но, если что-то это сделало проблему еще хуже.

Я нахожусь на Windows 10 версии 1803 на Microsoft Surface Book (оригинальная Surface Book). Конкретная сборка Windows 10 - 17134.112.

Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы это исправить или диагностировать проблему? Это похоже на проблему с программным обеспечением, если переустановка Windows и переустановка программного обеспечения Spyder 4 не устранили проблему, возможно, это проблема программного обеспечения Sypder или даже Windows.

0
Я хотел бы связаться со службой поддержки Spyder ..... https: //support.datacolor.com/index.php? / Core / Default / Index Moab 5 лет назад 3

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы