Ошибка FTP: загрузка не удалась 500 Я не буду открывать соединение с

7787
anglinb

Я пытаюсь использовать Cyber ​​Duck для подключения к моему FTP-серверу. Я был в состоянии загружать файлы очень хорошо, пока я не пытаюсь использовать Wi-Fi отеля. Я могу подключиться к серверу, просмотреть все списки файлов, но когда я пытаюсь перетащить файл, чтобы начать загрузку, я получаю 500. Я не буду открывать соединение только с (одним ip) (другим ip). Я думаю, что это может быть связано с прокси, который использует Wi-Fi отеля. Я пытался использовать Hot Spot Shield на своем Mac, но мне не повезло.

Краткое резюме:

  • FTP (Home Wifi) будет загружать, скачивать и перечислять каталог; все работает отлично
  • FTP выдаст список файлов, но не сможет успешно загрузить или загрузить файлы
  • VPN не решит проблему

Я думаю, что если бы я создал VPN для моей домашней сети, где работает FTP, я смог бы заставить все работать, но я не могу установить VPN удаленно. Есть ли способ проверить, как прокси обрабатывает запросы? Есть ли способ проверить, заблокирован ли порт FTP (хотя я могу перечислить каталог)?

Cyber ​​Duck Ошибка

Любая помощь очень ценится!

2

1 ответ на вопрос

2
David Kocher

You must set the connect mode to "Passive (PASV)" in System Preferences → Network → Advanced... → Proxies → Use Passive FTP Mode (PASV) or in the bookmark in Cyberduck. Or you can update to the latest snapshot build of Cyberduck which will automatically try the alternate connect mode (PORT or PASV) when the first fails.

Сначала я попытался обновить настройку в системных настройках, и это не помогло устранить проблемы, которые у меня были. Оглядываясь назад, я, вероятно, должен был перезапустить Cypberduck, чтобы посмотреть, повлияло ли изменение. Однако я обновился до последней версии Cyperduck и теперь могу загружать свои файлы. Спасибо вам за помощь. Если у вас есть время, мне было бы интересно узнать, что именно делает режим PASV. Еще раз спасибо. anglinb 10 лет назад 0

Похожие вопросы