Отсутствие драйверов при установке Windows 10 на USB-драйвер, созданный на MAC

548
Jonathan

При установке Windows 10 с USB-накопителя я получил эту ошибку:

Драйвер мультимедиа, в котором нуждается ваш компьютер, отсутствует. Это может быть DVD, USB или драйвер жесткого диска. Если у вас есть флешка CD, DVD или USB с драйвером, вставьте его сейчас.

Примечание. Если установочный носитель для Windows находится на диске DBD или на диске USB, его можно безопасно удалить для этого шага.

Я пытался со всех портов USB, как 2.0, так и 3.0, и это не сработало. Здесь говорится о загрузке и размещении драйверов для технологии Intel Rapid Storage на USB-накопителе, однако на моей материнской плате установлен чипсет AMD B450. Какими будут эквивалентные драйверы?

Кроме того, есть другие идеи, как я могу обойти эту ошибку?

0
Джон - Проверьте https://www.amd.com/en/support/chipsets/amd-socket-am4/b450 и посмотрите, поможет ли какой-либо из этих драйверов решить эту проблему. Судя по расплывчатым деталям, которые вы предоставили в данной ситуации, это то, что вам нужно. Если у вас есть что-то более конкретное, если это не поможет, подумайте о том, чтобы раскрыть информацию о марке и модели ПК, а также о марке и модели материнской платы, я полагаю, если это персональный ПК или компьютер с деталями от других компьютеров. Pimp Juice IT 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Jonathan

Я использовал другую технику для создания загрузочного USB-накопителя, и это сработало!

Метод, который не работал

Метод, который работал