Outlook 2016, как отключить новую функцию «Новые на вершине»

759
TheCuBeMan

Как часть последних обновлений для Office / Outlook 2016, неожиданно раздел над списком сообщений стал «странным» в своем макете. Лучший способ понять то, что я пытаюсь описать здесь, это посмотреть на изображения ниже ...

Как это выглядело раньше:

enter image description here

И как это выглядит сейчас:

enter image description here

Добавлен раздел для быстрой сортировки списка сообщений по выбранному полю (здесь - «По дате» + стрелка для направления сортировки).

Я ищу способ отключить это и вернуть первоначальный вид и макет обратно.

ОБНОВИТЬ:

По сути, это то, что я хотел бы удалить отображение формы / макет:

enter image description here

В надежде, что, удалив это каким-то образом, вернемся к тому, что было (как на первом скриншоте выше)

ОБНОВИТЬ:

В конце концов, я считаю, что это действительно была ошибка, потому что после обновления Office эта проблема исчезла, а исходный вид был восстановлен.

1
Это Office 365 или не 365? Twisty Impersonator 6 лет назад 0
Боюсь, это жестко запрограммировано, и нет возможности отключить / удалить его. Steve Fan 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

-1
Arun Vinoth

Эта особенность договоренности была всегда там. Теперь они явно показывают элемент заголовка для настройки.

Вы можете нажать на это и изменить, как вы хотите. Вы можете редактировать настройки просмотра, чтобы изменить. Если вы беспокоитесь о расположении столбцов, таких как отображение категорий, флаг и т. Д., Вы все равно можете щелкнуть правой кнопкой мыши строку заголовка, чтобы добавить / удалить.

enter image description here

Я не помню, чтобы у меня была возможность сбросить вид на классический. Пожалуйста, прочитайте настроить темы просмотра, чтобы узнать больше.

Пожалуйста, взгляните еще раз на изображения, которые я прикрепил к моему первоначальному вопросу выше ... Я не говорю о расположении столбцов, но о том, что находится над этими столбцами, где появляется строка поиска и так далее ... Это разница, о которой я говорю, между тем, что там было до недавнего времени, и тем, как оно выглядит сейчас, после последних обновлений ... TheCuBeMan 6 лет назад 0

Похожие вопросы