Outlook постоянно синхронизируется

349
arvenyon

Один из моих клиентов в настоящее время испытывает следующую проблему:

Как только он запускает Outlook 2013, он пытается синхронизироваться. Тем не менее, он остается висеть. В Outlook Start индикатор выполнения «Передача» остается неподвижным, в подробном представлении он застрял с синхронизацией подписанных папок.

Я просто прервал задание, и передача закончилась. Но каждый раз, когда он нажимает на папку типа «Отправленные», синхронизация начинается снова и застревает. Между тем, как Outlook синхронизируется (что в данном случае навсегда), письма не могут быть получены.

Я уже "починил" PST. Также не помогли обновления Windows. Стороннее антивирусное программное обеспечение временно отключено, но не помогло. Кроме того, встроенный в Windows межсетевой экран позволяет осуществлять как входящую, так и исходящую связь.

Кто-нибудь испытывал такую ​​же проблему? Или у кого-нибудь есть идея? Клиент не может получать письма в банкоматах, потому что эта проблема возникает постоянно.

0
Used Office Version: Outlook 2013 OS: Windows 7, Build 7601 arvenyon 5 лет назад 0
Вы пытались запустить Outlook в безопасном режиме, а затем пытались? Вы управляли ремонтом офиса? После того, как все это не удалось, я бы создал новый профиль в Outlook, но в основном это выглядит как добавление в выпуске. CAO 5 лет назад 0
@CAO Нет, спасибо за советы, я попробую их в четверг, когда клиент вернется в город. arvenyon 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос