Папка не сохраняется

434
Zvi Twersky

Windows 7 x64. Последние несколько дней Windows перестала запоминать настройки просмотра папок. Я пробовал решения в течение 10 часов, ничего не помогло (не хочу восстанавливать окна).

Я воссоздал все ключи Bag и BagMRU. Установите 20000. Попробовал изменить настройки библиотеки, настройки папки, думаю, я все перепробовал. Он просто продолжает возвращаться к списку, сортировать по имени. Даже когда я оптимизирую папку для другого типа - скажем, «изображения», он просто вернется к «Общие элементы». Я использовал такие программы, как shellbagview и shellbag_analyzer_cleaner, и они показывают пакеты «0» - так что ничего не сохраняется в reg. У меня есть полные разрешения в рег. Я изменил все виды ключей, а также сбросил их - ничего не получалось.

Кроме того, папка SIZE не сохраняет, как это было для ЛЕТ. Когда я масштабирую папку и закрываю ее, а затем снова открываю - она ​​возвращается к маленькому, крошечному размеру.

Есть идеи?

2
Попробуйте исправить профиль пользователя. Это может быть повреждено. https://support.microsoft.com/en-us/help/14039/windows-7-fix-corrupted-user-profile Mr. Raspberry 6 лет назад 0
Хорошая идея для начинающих. Созданный новый пользователь, единственное, что правильно ведет себя в новой учетной записи пользователя, это окно SIZE. Масштабировал окно проводника и закрывал его, он запоминал размер при открытии. Отлично. Но по-прежнему возникает проблема возврата к «общим элементам» при попытке изменить конкретный вид папки, скажем, рисунки. Кроме того, я скопировал ВСЕ значения reg «сумки» от нового пользователя (в котором были сохранены позиции окна xy в ключах сумок) в МОЮ учетную запись администратора, но у меня все еще есть ОБА проблемы в моей учетной записи. Поскольку по крайней мере ОДНА вещь работает в новой учетной записи (изменение размера) - как скопировать ее в МОЮ учетную запись ... Zvi Twersky 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос