«Плагин заблокирован», даже если белый список сайтов для Flash

643
oligofren

Я просмотрел каждый элемент на странице использования и исправления аудио и видео Flash Google, но в адресной строке по-прежнему отображается текст «Плагин заблокирован» при каждой загрузке страницы.

Затем я должен нажать на текст и выбрать «Запустить все плагины на этот раз», чтобы иметь возможность запускать Flash-контент .

Я немного растерялся, что бы исправить это неудобство, которое я вижу каждый раз, когда использую Tidal в Linux, поскольку у него нет настольного приложения.

Есть ли исправление для этого, кроме отметки «Запустить весь флэш-контент» на всех сайтах?

0

1 ответ на вопрос

0
Shaido

Попробуйте выполнить эти шаги по порядку, затем перезапустите Chrome и посмотрите, работает ли он.

  1. В плагинах chrome: // установите флажок «Всегда разрешено запускать» для Adobe Flash Player
  2. Откройте меню и выберите «Настройки» -> «Показать дополнительные настройки» -> «Конфиденциальность» -> «Настройки содержимого» -> «Flash» -> «Управление исключениями», добавьте « https://listen.tidal.com/ » и выберите «Разрешить» в разделе «Поведение».
  3. В chrome: // flags включите «Запускать все содержимое Flash, если для параметра Flash установлено значение« разрешить »»
Как уже говорилось, я уже проверил все вещи на официальной странице Google. 1. `chrome: // plugins /` не работал с Chrome 57 (отключен). 2. Уже включен. 3. Нет такой опции в последнем Chrome. На самом деле никаких флагов, касающихся Flash, вообще нет. oligofren 6 лет назад 0

Похожие вопросы