Планшет Android как вход для ПК с Windows

490
DotPi

У меня новый компьютер, но, поскольку он предоставлен компанией, у меня было очень мало возможностей для выбора функций. Одна вещь, которую я действительно хочу, это возможность использовать функции рисования в MS Office. Но, к сожалению, у моего компьютера нет сенсорного экрана.

Я не связан с графическим дизайном, поэтому покупка планшета Wacom не имеет смысла. Мне было интересно, можно ли использовать планшеты Android для зеркалирования дисплеев и использовать их также в качестве устройства ввода.

Я знаю, что есть такие приложения, как IDisplay, которые позволяют зеркалирование, но я нигде не мог найти, заставляют ли они планшеты работать как устройства ввода.

Я также открыт для других решений. В настоящее время у меня нет планшета, поэтому мне нужно будет его купить.

1

1 ответ на вопрос

1
Keltari

Да, вы можете использовать различные приложения, чтобы использовать планшет или телефон в качестве клавиатуры или мыши.

Однако я не рекомендовал бы это. Приложения не предназначены для постоянного использования, и я считаю, что вы найдете их более громоздкими, чем полезными. Существует также некоторая задержка ввода, проблемы с подключением и отсутствие точного контроля, поэтому сделать рисование может быть сложно. По личному опыту могу сказать, что это не очень хороший вариант.

Честно говоря, получить планшет для рисования будет лучшим выбором. Wacom и другие бренды делают дешевые планшеты для рисования до 25 долларов. Вам не нужно тратить много денег, чтобы получить то, что вы хотите.