Почему мой Callout не прячется в Camtasia?

372
user35112

Я создаю видео в Camtasia Studio 6. Я создал выноску на временной шкале. На временной шкале показано, что этот выноска будет скрываться через 5 секунд.

Когда я играю в фильм, выноска не скрывается, но если я щелкаю по временной шкале в любом месте после выноски и воспроизводю видео, выноска скрывается. В чем дело?

0

1 ответ на вопрос

0
S.gfx

Ты играешь вещь во внутреннем плеере редактора? В большинстве программ при добавлении фильтра, подобного этому, для некорректного поведения, в некоторых случаях вам нужно на самом деле отрисовывать или компилировать, или как вы предпочитаете это называть, для видеоформатов и кодеков, будь то avi, mpeg, и т. д. с любым кодеком, как обычно.

Так как это может быть просто небольшая ошибка редактора, но внутренние данные работают нормально и будут компилироваться, как вы хотите, чтобы эффект был. Бывает во многих видеоредакторах, к сожалению.

Отредактируйте, конечно, то, что я имею в виду: визуализируйте avi, затем проверьте извне из папки, а не из программного обеспечения. Просто дважды щелкните и посмотрите, что происходит с эффектом.

Похожие вопросы