Почти каждое интернет-приложение отключается через 5 минут в течение 2-3 секунд

282
EnchantedDirt

У меня много проблем почти с каждым интернет-приложением, которое я использую (в основном, онлайн-игры), но всякий раз, когда у меня возникает тайм-аут, я полностью теряю соединение со всем на своем компьютере примерно на 1-2 секунды (4-5 секунд из-за задержки на игровых серверах). ).

Ни у кого на других компьютерах нет этой проблемы, поэтому я запутался. Я расспросил об игре, в которую я играю (потому что сначала я думал, что игра была проблемой), и они сказали мне, что мне нужно купить продукт за 30 $, чтобы играть правильно. Что для меня безумие и не позволяет мне делать что-либо в Интернете, не теряя того, что я делаю.

Если это какие-то тесты, которые вам нужны, чтобы я их выполнил, я с удовольствием их проведу, так как у меня нет идей, поэтому, если кто-нибудь сможет мне помочь, это будет очень признательно.

Изменить:
Я провел еще один тест, и он показывает много падений, но когда я проверяю индивидуальную надежду, я не вижу разногласий. https://pastebin.com/HnV8jPUw

Edit2: я запустил оба tracerts, и они оба тайм-аут на 7-м и 8-м прыжке.

0
Пожалуйста, отформатируйте свой вопрос. И, к вашему сведению, я должен быть собой! Используйте абзацы. Вопросы, которые легко читать, обычно получают лучшие ответы. Dave 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
miroxlav

А. Первоначальный тест:

A1. Используйте tracertваш игровой сервер, чтобы получить список прыжков с вашего компьютера на игровой сервер.

A2. Основываясь на списке, постоянно пингуйте ближайший компьютер, чтобы увидеть, есть ли у соединения прерывистые перебои, и оценить результат.

A3. Если перебоев не было, повторите шаг A2 со следующим сервером (еще один переход).

A4. Если были такие сбои, которые вы описали в этом вопросе, тогда сконцентрируйтесь на соединении между последним сервером без проблем и этим сервером. Исходя из их роли, вы можете понять, что ставить диагноз (или кому сообщать о ваших проблемах).

Б. Последующие действия:

B1. Попробуйте с другого компьютера, используя то же соединение (например, у вас дома). Это покажет, находится ли проблема непосредственно в вашем компьютере или в вашем домашнем соединении.

БИ 2. Если проблема связана с вашим домашним подключением, попробуйте подключиться без маршрутизатора.

B3. Проверьте свой компьютер с различными интернет-провайдерами (например, используйте мобильную связь или отведите компьютер к дому друга, у которого есть другой интернет-провайдер). Запишите полученный tracertрезультат, чтобы вы могли сравнить его с tracertрезультатом, полученным на шаге А1. Это покажет вам, есть ли проблема у вашего домашнего интернет-провайдера или нет.

Редактировать:

Поскольку вы обнаружили сбои в A-шагах на 4-м прыжке, пожалуйста, уточните у владельца 3-го сервера, почему существует проблема с проверкой связи с 4-м сервером, и сообщите им свои выводы. (Включая свидетельство того, что на 3-м сервере нет отключений, но на 4-м сервере они есть.) Если вы не знаете, кто является владельцем 3-го сервера, вы можете проверить это с помощью онлайн-служб Whois (их больше). Я думаю, что это вполне вероятно, ваш интернет-провайдер. Затем подайте запрос технической поддержки с ними.

Конечно, если pingмежду 3-м и 4-м переходом имеется минимальное количество отключений, но, например, между 5-м и 6-м переходом имеется гораздо больше, то основная проблема, которую вы хотите решить, есть. Расследование на основе этих статистических данных лежит на вас. Теперь вы должны понять подход, чтобы вы могли самостоятельно определить самое слабое место и связаться со службой поддержки по этому поводу.

Если вы сравните tracertрезультаты, полученные при использовании вашего мобильного подключения, с tracertданными, полученными в A1, вы сможете определить общие серверы в нижней части списка, которые никогда не выходят из строя. Потому что у вас нет сбоев по мобильной связи.

Изменить 2:

Bing пингуется без проблем, но у Google есть проблемы? Проверьте tracert. Есть ли в маршруте серверы, которые присутствуют, когда вы отправляете эхо-запрос Google, но которые не находятся в маршруте, когда вы отправляете эхо-запрос Bing? Это маловероятно, но если вы можете найти доказательства, отправьте их своему провайдеру. Вы должны исключить возможность перехода от одного к другому, какие серверы на маршруте работают безупречно, а какие имеют проблемы. Затем следите за этой частью инфраструктуры. Проверьте, нет ли других факторов, таких как погода, что может привести к сбоям в работе радиосетей.

Я запустил трассировку и пропинговал все серверы, которые появлялись, но ни один из них не показывал никаких проблем. Время ожидания некоторых серверов в tracert истекло, поэтому я понятия не имею, что там делать. https://pastebin.com/QmFgnDuh EnchantedDirt 6 лет назад 0
Таймаутов всего несколько, и они начинаются с 4-го прыжка. и это примерно 1 каждые 5-10 минут. Кроме того, я только что проверил через мобильное соединение, и нет никаких проблем, когда я проверяю через мой маршрутизатор, у него есть проблема. EnchantedDirt 6 лет назад 0
@EnchantedDirt - с моей точки зрения, ответ уже завершен. Если это было полезно, вы можете пометить его как принятый. Если оно хорошего качества, вы также можете проголосовать за него. miroxlav 6 лет назад 0
В тестах все еще много падений, я спросил моего провайдера, и они сказали, что проблем не было, и они просто перезапустили радио. У меня проблема с каждой игрой, а не только с сервером, который я тестировал. Я просто потерян, потому что понятия не имею, что делать. EnchantedDirt 6 лет назад 0
@ EnchantedDirt - понятно. Что я могу с этим поделать? Некоторая недостающая часть ответа и т. Д. Конечно, вы всегда можете пройти через шаги B1-B3. Если вы обнаружите, что проблема заключается в вашем интернет-провайдере, и они не могут ничего с этим поделать, вы можете подумать о мобильной связи или об изменении вашего провайдера. miroxlav 6 лет назад 0

Похожие вопросы