Получить аудио-потоки Pre-Mix из окон

304
Scott Chamberlain

Я искал, но я не нашел ничего, что описывает то, что я ищу.

Я хотел бы записывать звук из нескольких запущенных программ в Windows, но я не хочу, чтобы окончательное микширование, я хотел бы получить аудио сеанс каждой программы в виде отдельного файла или в качестве отдельного канала в многоканальном аудиофайле.

Все, что я искал, предлагает запись только с нескольких одновременных аппаратных источников, однако я ищу что-то, что может записывать несколько одновременных программных источников. Существует ли то, что я ищу, или это невозможно из-за того, как работает звуковой API в Windows?

0

1 ответ на вопрос

0
Horn OK Please

Если не считать написания собственного драйвера устройства, самое близкое, что я могу найти, - это использовать решение с виртуальным аудиокабелем (существует множество альтернатив), чтобы каждое приложение воспроизводилось на отдельном устройстве. Затем вы можете обрабатывать данные каждого приложения отдельно.

Кроме того, вы можете использовать PulseAudio, если у вас есть исходный код для приложений, которые нужно захватить, так как он имеет монитор для каждого потока.