Пользовательские задачи в Atlassian Confluence

335
Will Cain

Я хотел бы взять страницу Confluence в качестве отправной точки и дать ей возможность пометить определенные задачи с полным или неполным статусом (по сути, флажок или булево переключение), но для конкретного пользователя. Основываясь на документации и эмпирическом тестировании, существующая функция Задачи Confluence является глобальной для всех пользователей, поэтому статус данной задачи может быть установлен только глобально, то есть в одном месте, независимо от любого пользователя. Но мне бы хотелось решение, которое позволило бы каждому пользователю устанавливать статус задачи отдельно от других пользователей. Это возможно?

Этот вопрос мотивирован вариантом использования, таким как встроенный контрольный список или другой общий список задач, который может понадобиться каждому пользователю, часто ровно один раз.

Если есть хорошее объяснение того, почему это нельзя сделать, это может быть удовлетворительным ответом. Или, если это можно сделать с расширением, это было бы удовлетворительным. Если это возможно без расширения, это было бы предпочтительнее. В общем, я думаю, чем проще, тем лучше.

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы