После обновления до Windows 10 третий монитор работает только по USB (что плохо)

425
A. Patterson

У меня ноутбук Dell Latitude E5430 без VPro (на работе). В Windows 7 у меня было 2 монитора DisplayPort и 1 монитор VGA (с помощью док-станции). Все работало нормально.

Мой компьютер был обновлен до Windows 10 Enterprise. Теперь третий монитор будет работать только с подключением USB к VGA. Док-станция / компьютер имеет только соединения USB 2.0, поэтому монитор работает очень медленно.

Я попытался отключить один из мониторов DisplayPort и подключить монитор VGA непосредственно к порту VGA на док-станции. В этой настройке все работало нормально.

Я попытался подключить оба DP-монитора к DP-разветвителю и подключить VGA напрямую. Подошли все мониторы, но порты DP на док-станции явно устарели; все, что нужно сделать, это отразить эти дисплеи.

Я не могу получить новую док-станцию ​​или компьютер в настоящее время.

Любой совет, как я могу получить Windows 10 для подключения третьего монитора через VGA? Очень неприятно, что эта точная установка работала безупречно на Windows 7, но не на Win 10.

Спасибо

0
Сплиттер отправляет одну и ту же информацию в два места. Таким образом, зеркальные дисплеи не имеют ничего общего с возрастом док-станции. fixer1234 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы