При длительной работе Windows 7 Alt-Gr теряет функции

210
Evgeniy

У меня очень долгое время работы Windows 7 - много недель. Я хотел бы иметь их намного дольше - мне это нужно для моих рабочих процессов.

Единственная проблема, которая заставляет меня перезапускать: Alt- Gr теряет свою функцию, и тогда у меня не может быть таких знаков, как @или . После перезагрузки ОС все функции клавиатуры вернулись - пока машина снова не решит: « О, я работал слишком долго, пришло время отменить Alt- Grфункции » ... Grrr.

В чем проблема? Могу ли я получить Alt- Gr функции обратно без перезагрузки машины?

2
Обходной путь `Ctrl + Alt + key` также перестает функционировать? LotPings 5 лет назад 2
Вау, хороший обходной путь :) спасибо - да, это работает ... Ну, теперь давление перезапуска немного позади :) Evgeniy 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
ManuelAtWork

Ваша проблема может быть связана с подключением к удаленному рабочему столу. В моем случае проблема была решена путем входа обратно в заблокированные удаленные соединения.

это действительно может быть правдой - я действительно часто захожу на виртуальную машину, работающую на удаленном оборудовании ... Никогда бы не отнесся к этому как к проблеме с клавиатурой Интересно. Если эта проблема возникнет в следующий раз, проверим, дает ли ваше решение обходной путь. Evgeniy 5 лет назад 1