При нажатии ALT + F8 в Git Bash, Git Bash возвращает 3 ~

298
Anthony S

По предложению сообщества Stack Overflow я задаю этот вопрос здесь.

Я использую Git Bash версии 2.19.1.windows.1. Я использую компьютер Lenovo Think Pad 440 с 8 ГБ памяти под управлением операционной системы Windows 7 Enterprise. К ноутбуку подключен внешний монитор и внешняя клавиатура (формат США).

Я думаю, что обнаружил проблему с использованием клавиши ALT + F8, используемой для сброса сеанса. Когда я использую клавишу ALT с левой стороны клавиатуры вместе с клавишей F8, мой сеанс Git Bash сбрасывается. Когда я использую клавишу ALT с правой стороны вместе с клавишей F8, моя сессия Git Bash не сбрасывается и появляется 3 ~.

До замены ноутбука у меня был компьютер Lenovo Think Pad 420 с 8 ГБ памяти под управлением операционной системы Windows 7 Enterprise. После получения нового ноутбука, я помню, с помощью клавиши ALT + F8 с правой стороны клавиатуры. Затем однажды комбинация клавиш ALT + F8 начала возвращать 3 ~.

Я надеюсь, что кто-то может объяснить мне, что я случайно нажал несколько нажатий клавиш, которые отключили клавишу ALT на правой стороне клавиатуры. Или я случайно изменил настройки Windows, которые повлияли на мою клавиатуру. Или, что еще хуже, что-то еще происходит с моей клавиатурой.

Может кто-нибудь объяснить, почему я вижу, что Git Bash возвращает 3 ~ при нажатии ALT + F8 (сброс) с помощью клавиши ALT с правой стороны клавиатуры.

Энтони

0
Похоже, это может быть проблема с настройками вашего региона. Можете ли вы уточнить, каковы ваши настройки ввода Region / Keyboard в настоящее время? Michael Frank 5 лет назад 0
Региональные / клавиатурные настройки ввода - английский (США) - США. Anthony S 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос