Проблемы со звуком Alienware (Dell) после обновления Win 10

265
Steerpike

Это случилось однажды, но мне удалось это исправить; на этот раз мне не повезло. С тех пор, как в одном из обновлений Win10 (не знаю, какое именно) пропал мой звук в динамиках, но не в наушниках. Раньше я исправлял эту проблему, используя метод диспетчера устройств для удаления драйверов звука и перезапуска своего ноутбука, но теперь я попробовал все методы, с которыми столкнулся, и не могу ничего сделать, чтобы вернуть его в нормальное состояние. Я хотел бы отметить, что теперь у меня нет звука из динамиков ИЛИ с помощью наушников.

Значок регулировки громкости отображается с красным крестиком, а настройки воспроизведения говорят, что у меня не установлено аудиоустройства. Когда я пытаюсь установить новые драйверы, это не позволяет мне установить их, и я получаю различные ошибки. Все специалисты по устранению неполадок Windows, которые я пробую, распознают проблему, но не предоставляют решений.

У кого-нибудь есть идеи? Я использую Alienware 15 кстати.

0
Перейдите на веб-сайт Dell, загрузите и установите необходимые драйверы. Если есть сообщение об ошибке, пожалуйста, [отредактируйте] свой вопрос и добавьте его. GabrielaGarcia 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы