Просмотр дерева файлов в Sublime при использовании Cyberduck

2102
Dsel

Я использую Cyberduck, чтобы открывать удаленные файлы и редактировать их через Sublime на моем локальном компьютере.

Я хочу видеть дерево файлов удаленной системы на боковой панели Sublime Text. Я попробовал несколько вещей, но я в тупике.

Можно ли этого добиться с помощью Cyberduck? Если нет, какой самый простой и быстрый (с точки зрения времени установки) способ добиться этого?

1
Sublime настроен как внешний редактор в Cyberduck? Martin Prikryl 8 лет назад 0
Да, но это не позволит мне выбрать «редактировать в Sublime» в папке, как вы можете сделать из osx. Cyberduck позволяет только открывать файлы Dsel 8 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
Martin Prikryl

Когда вы настраиваете внешний редактор в Cyberduck (или любом FTP / SFTP-клиенте), Cyberduck загружает отредактированный файл в локальную временную папку; запускает редактор (Sublime), чтобы открыть локальный файл; и повторно загружает отредактированный файл обратно на FTP / SFTP.

Так что редактор (Sublime) даже не знает, что файл поступает с FTP / SFTP, пусть только сможет получить доступ к сайту FTP / SFTP для отображения дерева.

Хотя есть плагины FTP / SFTP для Sublime. Если вы используете такой плагин, вы можете работать с удаленными файлами FTP / SFTP как локальными. Вам не нужно использовать Cyberduck.