Python не может найти / запустить файл в C: \ Windows \ System32 \ GroupPolicy \ Machine \ Scripts \ Startup

278
UCProgrammer

Я пытаюсь запустить скрипт Python, когда система загружается на рабочей станции Windows 10. Мой скрипт на python работает нормально, когда я запускаю его в другом каталоге, но заметил, что при запуске из папки C: \ Windows \ System32 \ GroupPolicy \ Machine \ Scripts \ Startup я получаю сообщение об ошибке, в котором говорится, что ни один файл или каталог не может быть найденным (Errno 2). Примечание: я могу запустить интерпретатор py из этого каталога.

Мой текущий пользователь и системный пользователь имеют полные права доступа к файлу, кроме «специального разрешения». Я заметил, что сценарий не запускается, когда я перезагружаю компьютер, когда я пытаюсь записать вывод сценария в файл .log.

Сценарий также добавляется в качестве сценария запуска для локального компьютера в редакторе локальной групповой политики.

Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите Windows Noob, как я?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Вот точная ошибка. python: can't open file 'start_receiver.py': [Errno 2] No such file or directory, Файл наверняка там.

0
Проблема связана с перенаправлением файловой системы. Эта ссылка была полезной https://stackoverflow.com/questions/30949383/python-cant-see-files-or-folders-in-c-windows-system32-grouppolicy. Я буду продолжать искать решение и посмотреть, поможет ли пакетный файл UCProgrammer 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос