Расположение виджета новой вкладки в Firefox

251
RedGrittyBrick

У меня есть два компьютера с Firefox Quantum 58.0.1 (64-разрядная версия). Один из них имеет панель инструментов закладок и виджет новой вкладки в ожидаемых местах, под адресной строкой и справа от самой правой вкладки. Другой такой

Firefox screenshot

Я предполагаю, что это результат чего-то вроде надстройки, которую я установил давным-давно, или какого-то другого параметра. Я не могу найти какие-либо возможные дополнения или варианты. Я использую тему по умолчанию.

Я обнаружил, что могу использовать подменю Custom, «Настроить», чтобы переместить содержимое панели закладок обратно в обычное место, но я не нашел способа переместить виджет «+» для новой вкладки.

Как сделать так, чтобы макет был одинаковым на обоих ПК?

1
Просто наведите «+», чтобы он находился рядом с открытой вкладкой в ​​режиме «Настройка». Zalatik 6 лет назад 1

1 ответ на вопрос

3
RedGrittyBrick

Восстановить значения по умолчанию

В конце концов, самым простым решением было нажать кнопку «восстановить настройки по умолчанию» в нижней части окна, открытого с помощью подменю ☰, «Customize».

Firefox "Customize" Window

Перетаскивание «+» вокруг окна «Настройка» приводило только к его привязке к левому краю, слева от вкладок. Казалось невозможным заставить «+» придерживаться справа от самой правой открытой вкладки.

После восстановления значений по умолчанию, «+» был там, где я хотел, и тогда он также был гораздо более податлив, чтобы переместиться на большее разнообразие позиций.

Похожие вопросы