Реестр Win 10: отсутствует двоичная запись Audiosrv "FailureActions"

550
Mediapuck

Два дня назад Microsoft обновила мой компьютер, но не завершила. Это автоматически перезапустило систему, и результат: у меня нет звука. У меня есть файлы DLL на system32. В Сервисах «Аудио Windows» присутствует и установлен на Автоматический. Но Windows AudioEndpointBuilder «не» присутствует в Сервисах.

Я знаком с реестром, но не очень хорошо осведомлен, просто знаю его достаточно хорошо, чтобы следовать указаниям более умных людей. Я хорошо разбираюсь в исследованиях, слушаю и учусь. И я не боюсь вносить изменения в реестр из надежных источников, конечно. Но до сих пор не смогли найти никакой помощи.

В \ HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services \ Audiosrv также обнаружена проблема, которую я обнаружил: в Audioserv есть поврежденная запись: запись
«FailureActions» содержит ошибку REG_BINARY: полное значение отсутствует (двоичное значение нулевой длины)

Все мои драйвера - последние обновления. Я понятия не имею, как это могло так облажаться.

Факт после 2 дней и одной ночи я ничего не решил и не имею звука. У меня серьезные проблемы, потому что я делаю видео с эффектами для клиентов, где я, конечно же, также редактирую звуковые файлы, чтобы соответствовать. Я не могу закончить свою работу для клиента, который ждет его видео.

У меня есть шестнадцатеричный редактор - но я понятия не имею, как создать это значение с нуля. Все, что я знаю, это то, что он должен использовать 8 столбцов. Не удалось найти нигде с множеством разных строк поиска кого-то, кто мог бы опубликовать эту запись в реестре. переустановка windows сейчас не вариант для меня, к сожалению. У меня установлено слишком много программ. И я в сжатые сроки с работой.

Есть ли кто-нибудь, кто хотел бы экспортировать, если у них есть основной ключ Audiosrv. Все остальные записи в этом ключе не повреждены. За исключением "FailureActions" REG_BINARY. Это то, что мне нужно.

Моя спецификация: Windows 10 Home, последнее полное обновление 4 ноября. Неполное обновление: 2 дня назад. Сначала попробовал восстановить систему. Восстановление прошло успешно, но проблема со звуком не устранилась. Сделал обновление снова с Microsoft, оно обновилось нормально. Но также не выдумал проблему со звуком.

С тех пор я впервые обнаружил, где проблема. Теперь, зная, чего не хватает, но все еще не знаю, как вернуть AudioEndBuilder в Службы - я бьюсь головой о стену, отчаянно пытаясь найти кого-нибудь, кто бы знал ответы.

Надеюсь на добрую душу, чтобы помочь мне. Я так ценю любое обоснованное предложение.

0
Пожалуйста, запустите `winver`, предоставьте соответствующую информацию в теле вашего вопроса, эта информация необходима для ответа на ваш вопрос. Ramhound 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос