Решение для облачного резервного копирования Windows Server 2008

248
CamaroSS

Я ищу решение для облачного резервного копирования на Windows Server 2008. Это веб-сервер с почти 250 ГБ данных. Я использую облачное резервное копирование Azure, но недавно появилась проблема, которая при запуске приводит к чрезмерному использованию диска, и сайты, размещенные здесь, замедляются до сканирования. Есть ли несколько ненавязчивое решение, которое регулирует скорость в зависимости от использования диска?

0

1 ответ на вопрос

1
Origami

По словам Microsoft:

Регулирование сети недоступно в Windows Server 2008 R2 SP1, Windows Server 2008 SP2 или Windows 7 (с пакетами обновления). Функция регулирования сети Azure Backup обеспечивает качество обслуживания (QoS) в локальной операционной системе. Хотя Azure Backup может защитить эти операционные системы, версия QoS, доступная на этих платформах, не работает с регулированием сети Azure Backup. Сетевое регулирование может использоваться во всех других поддерживаемых операционных системах.

Значения пропускной способности начинаются с 512 килобит в секунду (Кбит / с) и могут достигать 1023 мегабайт в секунду (МБ / с). Вы также можете назначить время начала и окончания рабочего времени, а также дни недели, которые считаются рабочими днями. Часы вне назначенных рабочих часов считаются нерабочими.

Резервное копирование Windows Server или клиента в Azure с использованием модели развертывания Resource Manager

https://docs.microsoft.com/en-us/azure/backup/backup-configure-vault