Safari 4 цвета повреждены при настройке нескольких мониторов

625
teabot

Я обнаружил, что при использовании Safari 4 в настройках Mac с несколькими дисплеями цвета будут искажаться при прокрутке содержимого окна. Вводится полоса, и цвета переднего плана стремятся к черному:

альтернативный текст

Кажется, что это происходит только после входа в систему и исправляется путем перемещения окна Safari с одного экрана на другой, а затем обратно. Кто-нибудь знает более постоянное решение? Я на версии 4.0.2 на Леопарде.

2
Это только Сафари, который затронут? Jasarien 14 лет назад 0
Да, только сафари teabot 14 лет назад 0

3 ответа на вопрос

1
googletorp

Я не знаю, связано ли это с этим, но после обновления до Safari 4 у меня возникли странные проблемы. Цвета могут быть хорошими, но когда я прокручиваю, некоторые из них становятся все более и более серыми:

1
teabot

Это было исправлено в Safari 4.0.3 .

0
Bruce McLeod

Эта проблема может быть связана с поврежденным цветовым профилем для этого монитора. Сначала попробуйте открыть colorsync и проверить свои профили на наличие ошибок.

Если это не сработает, попробуйте открыть дисплеи и создать новые цветовые профили для обоих мониторов и удалить старые.

Там может быть несколько советов на этом форуме, как это звучит как связанные.

Я попытался использовать профиль Apple RGB по умолчанию на обоих дисплеях, а также создать новый профиль для каждого дисплея. Но проблема сохраняется. Я проверю форум. teabot 14 лет назад 0
Разрешения на ремонт (как предложено в ветке форума) также не устранили проблему. teabot 14 лет назад 0