Сбой раздела MacOSX

265
Evan Walters

Это началось, когда я устанавливал Kali Linux на свой MacBook с двойной загрузкой, я использовал Live USB для установки и, проходя через процесс установки, я сжал раздел macOS на жестком диске, чтобы освободить место для установки Linux, сокращение Это заняло довольно много времени, и оно продолжалось, пока я ложился спать.

Я проснулся утром, и усадка закончилась, и я продолжил установку. Он закончил установку, поэтому я перезагрузился и перешел прямо к GRUB 2.

Я попытался загрузиться в Kali, но меня встретили с ошибкой жесткого диска. Я неоднократно перезагружался, но он не загружался каждый раз. Я сдался и попытался загрузиться в macOS, когда меня встретили кружком с косой чертой.

Затем я загрузился в режим восстановления и посмотрел на Дисковую утилиту. Мне показывают две вещи:

  1. своп Linux
  2. перегородка Кали

но нет Macintosh HD.

Затем я вошел в терминал и побежал, diskutil listи меня встретили с этим

enter image description here

Я предполагаю, что моя ОС и данные хранятся в, disk0s2 Apple_CoreStorageи если это не так, я ввернут (без резервного копирования).

Любая помощь в восстановлении моей ОС и данных будет высоко оценена, поскольку у меня есть некоторые важные вещи. Я отредактирую любую нужную вам информацию в ветке. Большое спасибо, Эван

0

1 ответ на вопрос

0
Evan Walters

Чтобы решить эту проблему, просто извлеките диск из MacBook и вставьте его в другой компьютер с работающим USB-накопителем Debian. Копирование файлов теперь закрыто.