Счетчик ISP скорости дросселирования

250
Owais

Так что мой провайдер, как и многие другие, любит ограничивать мою скорость интернета. Потоковый YouTube работает нормально. Любой другой потоковый сервис работает дерьмо. Но что болит больше всего, так это дросселирование скорости потока. Теперь я знаю, что есть VPN, чтобы обойти это, но у меня было другое теоретическое решение:

Мой тарифный план позволяет мне максимальную скорость загрузки около 600 Кбит / с (в среднем). Но торренты ограничены до 200KBps макс. Можно ли разделить загрузку торрента на две части и загрузить их на разные устройства? И если так, то использование этого метода позволит мне комбинированную скорость 400KBps?

Я знаю, что это глупый вопрос, но я действительно хочу обойти это ограничение.

0
Существуют VPN и другие способы скрыть тип используемого вами трафика, но он выходит за рамки SuperUser.com. Christopher Hostage 5 лет назад 1

1 ответ на вопрос

1
qasdfdsaq

Нет.

В основном все общие потребительские IPv4 AN Другие маршрутизаторы ISP функционируют как шлюзы NAT. Ваш провайдер видит только одно устройство, маршрутизатор, и не может сказать, что за ним стоит. Поэтому они регулируют общий трафик определенного типа, а не соединения или устройства.

Кроме того, BitTorrent уже разделяет загрузки на несколько подключений к / от разных партнеров, поэтому он уже выглядит как «несколько устройств, выполняющих несколько загрузок», как если бы ваш провайдер искал такую ​​вещь.

Похожие вопросы