Сделать PDF редактируемым

309
Mary Croft Stewart

Есть ли способ сделать файл PDF редактируемым? Я хочу иметь возможность вводить информацию вручную. Я работал над созданием шаблона в Word, чтобы попытаться добиться такого же результата, но я не могу заставить его соответствовать тому, что мне нужно. Строки не совпадают с картами рецептов (предварительно напечатанными), которые я пытаюсь заполнить.

0
Я использую Adobe Acrobat Pro DC. Он использует технологию OCR для распознавания символов. Biswapriyo 6 лет назад 0

2 ответа на вопрос

1
Prasanna

То, что вы пытаетесь создать в PDF, называется, Formsи вам нужно использовать Acrobat версию Adobe PDF.
Читатель PDF не позволит вам создавать формы. На тот случай, если на вашем компьютере не установлена ​​версия Acrobat, вы можете сделать это онлайн

0
El8dN8

Я просматривал несколько редакторов PDF, и только один из них был способен изменять и создавать шаблоны форм. Это называется Foxit Phantom PDF . К сожалению, этот продукт не является бесплатным, но у него есть бесплатный пробный период в 14 дней (без кредитной карты). Надеюсь, вам не нужно будет использовать его снова после этого периода времени. Я использовал этот редактор раньше, в течение короткого периода времени, и он работал хорошо для того, что я должен был сделать. Используя продукт, казалось, что было много инструментов для изменения документа, поэтому, если это всего лишь какая-то базовая модификация, это должно сработать для вас, особенно если это было одноразово. Это очень продвинуто по моему мнению.

Evidence of Form modification and capability

После открытия вы можете создать или изменить любой документ PDF, но только в течение пробного периода. Если ваша цель - создавать формы, это доступно на вкладке «Форма» вверху. Программа должна быть приятной и простой в использовании, так как она разработана аналогично Microsoft Office Word, поскольку вы, кажется, знакомы с ней.

Чтобы установить бесплатную пробную версию по ссылке, которую я дал: Выберите «Скачать бесплатную пробную версию» под «PhantomPDF Standard». Он должен перенаправить вас и дать всплывающее окно, чтобы заполнить некоторые личные данные, объясняющие это. Если это для личного использования, укажите «Личные» в текстовом поле Компании. После заполнения заполните все обязательные поля и начните загрузку. Откройте загрузку, выберите «Обычная» (или, если хотите, «Пользовательская») и установите ее.

Вот руководство по программному обеспечению, если вам нужна помощь в использовании продукта.

Похожие вопросы