Сделать устройство вывода USB доступным по сети (Windows)?

296
Kjell Rilbe

Я только что купил автомат для резки Silhouette Cameo 3. Он может подключаться только через USB. Но я хочу сделать его доступным для всех компьютеров Windows в нашей домашней сети.

Как?

До сих пор я сталкивался с этими вариантами, но не уверен, какие из них будут работать, а какие будут наиболее экономически эффективными:

  1. Беспроводной USB: До сих пор не удалось определить, является ли это тупиком, а если нет, решит ли он мою проблему так, как я хочу? Как это будет работать? Какое оборудование мне понадобится?

  2. Сетевой сервер печати, например, этот . Неясно, будет ли это работать, потому что устройство не является принтером. Может это все равно работает? Известные проблемы с таким решением?

  3. Поместите туда маленький «безголовый» компьютер, которым я управляю через удаленный рабочий стол, SSH или аналогичный. Наиболее экономически эффективным будет, вероятно, Linux, может быть Raspberry Pi. Но я не знаю Linux и не думаю, что для Cameo есть драйверы для Linux. Также не уверен, будут ли устройства с общим доступом из Linux работать с клиентами Windows. Если используется Windows, достаточно ли Windows Home, или потребуется Pro или другое (условия лицензии ...)? Какое оборудование будет работать для Windows? Придерживаться компьютер? Думаете клиент? Важно то, что тихо ....

Другие предложения приветствуются, а также объяснения того, что будет работать, а что нет.

0
Проверьте панель управления при подключении USB-автомата к компьютеру и перейдите по ссылке, чтобы проверить, доступна ли она, чтобы установить ее в качестве общего компьютера. https://www.wikihow.com/Share-a-USB-Printer Joy 5 лет назад 0
@ Радость, это не принтер, и он находится на отдельном столе без компьютера рядом с ним. Kjell Rilbe 5 лет назад 0
Я купил небольшой USB-сервер, подключенный через Ethernet. Я думаю, что это делает удаленные USB-порты локальными для клиентского компьютера. Я доложу, когда у меня будет время попробовать. Kjell Rilbe 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
harrymc

Для совместного использования USB-устройства вам необходимо программное обеспечение сторонних производителей.

Вы можете найти список из шести таких продуктов в статье Список 6 лучших решений USB через Ethernet, начиная с августа 2018 года.

Все они коммерческие, за исключением USB / IP Project . Несмотря на то, что он датируется 2011 годом, он все еще включен в список и, возможно, все еще функционирует

Я никогда не работал ни с одним из этих продуктов, поэтому не могу помочь вам выбрать. В любом случае, рекомендации по продукту на нашем сайте запрещены.