Сервер показывает «извините проблема тайм-аута»

202
Roslyn Klimo

Я хороший игрок в зараженной зомби игре Unturned, но внезапно однажды появляется ошибка «Извините, проблема тайм-аута». В начале я пробовал другие серверы, которые были предложены Steam, но не нашел никакого решения и, вероятно, попробовал 30 серверов, но не смог подключиться.

Я также не могу подключиться к общедоступному серверу. Эта ошибка произошла, тогда я просто высадил свой вертолет в секретном месте на карте PEI .

Я также попробовал серверы Hamachi, но обнаружил, что они не могут подключиться. Я также удалил и переустановил Unturned, но проблема все еще существует.

Я также пытался найти решение во многих сообществах, но некоторые из них просто решили, что я должен пройти эту игру, а другие решения не сработали.

Тем не менее, я не пробовал переадресацию портов, будет ли это работать?

Поэтому я просто хочу серьезного и работоспособного решения этой проблемы.

Подробнее

ОС: Я использую Windows 8 со скоростью передачи данных 64 бита.

Моя сеть - это сеть LAN.

Последний раз ОС обновлялась в январе 2016 года и использовала неустановленные и переустановленные опции для Unturned несколько дней назад.

0
Вы можете подключиться с другого компьютера или сети? CharlieRB 7 лет назад 0
Может использовать другой компьютер, но не может использовать другую сеть. Roslyn Klimo 7 лет назад 0
Это звучит специфично для одного компьютера. Можете ли вы добавить подробности о компьютере? Какую ОС вы используете? Каковы были последние обновления обновления, и если эта проблема была с тех пор? Пожалуйста, используйте функцию [редактировать], чтобы добавить детали. CharlieRB 7 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы