Скрыть IP только для одного приложения, использующего сервер OpenVPN

358
bliako

У меня есть веб-скребок (на самом деле он заполняет формы, вводит данные пользователя и т. Д. - он делает больше, чем просто скачивает веб-сайты), который работает с одним веб-сайтом через HTTPS.

Мне бы хотелось, чтобы этот скрипт скрывал свой IP-адрес, используя один из бесплатных или платных VPN-сервисов.

Веб-скребок написан на Perl, основан на LWP :: UserAgent и находится на удаленном частном сервере (платный, barebone VPS с использованием Linux), который я полностью им контролирую.

Я хотел бы сделать это без особых проблем с конфигурацией сети VPS, потому что боюсь, что меня могут заблокировать! Я бы предпочел, чтобы VPN использовался только для доступа к этому конкретному веб-сайту с использованием моего веб-сканера, а остальной сетевой трафик не был бы затронут и, как обычно, без VPN. Но я также хочу, чтобы решение не потребляло слишком много ресурсов на VPS (за который я плачу ...)

В идеале, я хотел бы создать локальный прокси и указать LWP :: UserAgent на этот прокси. Все, что проходит через этот прокси, будет проходить через VPN-сервер. Что-то, что делают SSH и DynamicForwarding, из того, что я прочитал.

На данный момент для тестирования я использую бесплатный сервис от vpnbook.com, который предоставляет скрипт OpenVPN, имя пользователя и пароль.

Но я не знаю, с чего начать использование OpenVPN для прослушивания локального порта и передачи его в мою службу VPN, также я не знаю, как сказать SSH использовать сценарии OpenVPN (и сертификат в них), предоставляемые поставщиками VPN, для создания порт DynamicForwarding.

Я ищу некоторые ссылки, чтобы начать и обучить меня в этой области, потому что мои знания элементарны.

Хотя уже есть ( OpenVPN работает только с одним сервером? ) Вопрос, задающий этот вопрос, ответ мне не помог. Хотя я узнал, как настроить SOCKS прокси с SSH.

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы