Скрыть второй монитор на экране печати программ

1092
JasonDavis

Я запускаю 2 монитора на ПК, на котором также работает программа для фриланс-сайта Elance.com. Программа, которую они предоставляют, делает скриншоты и загружает их в мой аккаунт, чтобы клиент мог их видеть через разные промежутки времени.

Моя цель - сделать снимок экрана, который программа делает и загружает, чтобы каким-то образом только сделать снимок моего монитора «Main» или «Defualt» и игнорировать мой второй монитор. Основная причина в том, что мой второй монитор, как правило, содержит личные данные, которые я не показываю миру на веб-сайте.

Кто-нибудь знает, есть ли какая-нибудь программа или трюк, которые я могу использовать, чтобы у меня был 1 монитор при создании снимка экрана? Я не уверен, как программа делает это и как это работает, поскольку я веб-разработчик, а не C ++ или любой другой программист низкого уровня. Если программа Elance просто запускает ту же функцию, которая вызывается при нажатии клавиши PrintScreen на клавиатуре, то я думаю, что, возможно, удастся обмануть ее только на рабочем столе по умолчанию?

Любые идеи или помощь будут оценены, спасибо

1
eLance (и обычный PrintScreen) снимают ваш «Рабочий стол», и ваш рабочий стол охватывает все мониторы. Независимо от того, что вы уже пробовали? Ƭᴇcʜιᴇ007 11 лет назад 1

1 ответ на вопрос

3
HDMI

Вы можете установить программное обеспечение для создания снимков экрана (вместе со всем необходимым для создания снимков экрана) внутри виртуальной машины, используя бесплатную программу, такую ​​как Virtualbox или VMWare Player.

После этого вы могли бы нормально запускать другие приложения вне виртуальной машины, и программное обеспечение снимков экрана не сможет получить к ним доступ. Это прекрасно работает с настройкой с несколькими мониторами, подобной той, которую вы описываете, поскольку вы можете использовать виртуализированную ОС на одном мониторе и обычную ОС на другом.

Хорошая идея, у меня есть Virtualbox, я просто мало им пользуюсь. Я попробую, спасибо. Я выберу это как ответ, если скоро ничего не выйдет JasonDavis 11 лет назад 0
Если вы пишете свой код (или что-либо, за что клиент будет платить) за пределами виртуальной машины, то эта полезная работа не будет доступна для отслеживания elance. Таким образом, вам придется выполнять всю ту работу, которая должна оплачиваться только внутри virtualbox. rahulserver 8 лет назад 0